Спор о доле наследства - моё право на недостающую жилую площадь

Я вступила в наследство после смерти матери домовладение частное на 2 хозяина общей площадью 109 кв. Мне по наследству принадлежит 2/3 доли, а совладельцу 1/3, соответственно и налог за вступление в наследство я заплатила за 2/3 доли. Но на самом деле по жил площади у меня получается меньшая часть, а совладельцы без нашего согласия сделали пристройки и каким то образом их оформили увеличив жил площадь домовладения. Имею ли я право забрать свою недостающую жил площадь?
Лучший ответ

У вас определен порядок пользования? Вы свои площади обмеряли?

Ответ отключен модератором