Можно ли оставить себе экземпляр договора с автошколой после его расторжения, если школа обещает вернуть документы через месяц, но сразу возвращает деньги?
Могу ли я оставить себе свой экземпляр договора после его расторжения с автошколой, если документы они обещают вернуть толькр через месяц, при этом деньги обещают вепрнуть сразу. Договор был заключён в мае, после обучения в начале августа школа закрылась, экзаменов в августе так и небыло, и никто не отвечал на звонки и только сейчас появилась возможность решить вопрос.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, конечно вы имеете право оставить себе экземпляр договор, у них же есть свой экземпляр. Более того, они и не имеют права требовать вернуть ваш экземлпяр, вы же подписываете соглашение о расторжении договра.