На стоянке у ТЦ произошло ДТП - адвокат виновного просит отказаться от претензий - какие последствия ждут виновника?
На стоянке у ТЦ мою машину при выезде с парковки, протёрла другая машина и скрылась. Я вызвал ГИБДД. Протокол оформили и приложили видео с дтп. Через две недели со мной связался адвокат виновного и попросил написать заявление, что я притензий к виновнику не имею. Если я напишу ходотайство, что грозит виновнику?
Лучший ответ
Здравствуйте.
У виновника есть деньги на адвоката, он повредил Вашу машину и скрылся.
Не писать такое заявление ДО выплаты Вам надлежащей компенсации и НЕ писать, что заявление Вы подали ошибочно.
Благодарю за потраченное время!
Как минимум его не лишат водительских прав.
А о какой компенсации идёт речь?
Здравствуйте. На ремонт покраски машины в месте потёртости.