Купила вчера в магазине связной часы Samsung Galaxy watch ,в рассрочку, могу ли я их вернуть?
Купила вчера в магазине связной часы samsung Galaxy watch ,в рассрочку, могу ли я их вернуть?
Если исправны, то не можете. Это технически сложный товар, и вернуть можно только при обнаружении в товаре недостатка.-ст. 25 ЗоЗПП РФ на этот товар не распространяется.
Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров"
Яна, вы вправе расторгнуть договор купли-продажи, вернуть часы, не забудьте расторгнуть кредитный договор.
Здравствуйте, Яна!
Увы, данный товар относится к технически сложным, в связи с чем возврату подлежит только в случае неисправностей.
Рабочие часы возвратить нельзя.