Что делать, если смартфон с разбитым экраном и действующим сертификатом был разбит ребенком, а сертификат был найден спустя месяц?
Купили смартфон и был заключён договор разбитый эран, ребенок разбил экран во время действия данного сертификата, но мы про сертификат забыли и нашли его спустя месяц после его спора действия, как быть в данной ситуации.
Виктория, здравствуйте! Вы нашли Сертификат подтверждающий страхование? Если аппарат застрахован от риска повреждения и наступил страховой случай - извещайте страховую компанию письменно и ждите от нее ответа. В зависимости от того каким будет ответ страховой компании дальше примете решение как дальше действовать.