Челябинск, 30.09.2019, 12:07

Неоплата за тепло в новостройке - Как отстоять свои права против УК

Вопрос №16369420 из г. Челябинск
опубликован 30.09.2019, 12:07
В 2018 г получили жилье в новостройке. По договору УК должны были передать нас на прямые расчеты ресурсникам по теплу в течении 1 месяца, но не передали по сей день (договор с УК мною не подписан). Оплату за тепло мне насчитывала и выставляла УК, т.к нас не передали на прямые расчеты я не оплачивала тепло в УК выставленное в квитанциях. УК подали на меня в мировой суд за неоплату тепла, Могу ли я отстоять свои права неоплаты в УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа на основании ст.128-129 ГПК.

30.09.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Да можете. Был вынесен судебный приказ? Нужно его отменять.

30.09.2019, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Судебный приказ от 23 сентября. Отменять основываясь на договор с УК?

30.09.2019, 12:13

Срочно пишите возражения. Укажите что не согласны с долгом. Если нужна помощь - обращайтесь.

30.09.2019, 12:17