Отключение электричества за долг - нарушение прав жильцов общежития и отсутствие предупреждения
Имеет ли право жилищно камунальная кантора к которой относится наше общажитие отключать свет за долг они меняют щетчики и отказались нам подключать нашу комнату так как долг но счётчик у нас новый и долг у меня около 40 тыс я написала что оплачу частями эту сумму так как у меня двое детей и очень маленькая зарплатам и теперь мы без света их илекьор просто взял отключил без всяких предупреждений сидим в темноте с детьми.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! Обращайтесь с жалобой на действия ЖКХ в прокуратуру.
Спасибо за ответ