Рассмотрение жалобы бабушки на прием медицинского персонала в поликлинике

Ребенок посещает поликлинику с мамой, мама не предьявляет претензий. Бабушка пишет жалобу о том, что приемом врача не удовлетворена. Как ответить бабушке? Она не присутствовала на приеме и не является законным представителем ребенка.
Лучший ответ

Так и напишите, что она не является законным представителем ребенка и на приеме у врача не была, поэтому она не правомочна писать какие-либо жалобы.

Выражаю признательность за помощь.

Бабушке необходимо указать на отсутствие у неё полномочий на подачу жалобы.

Спасибо за полезный совет!

Юридические услуги в Тюмень