Процедура визирования подписей в многостраничном договоре аренды - особенности оформления на последнем листе реквизитов
При подписании многостраничного договора аренды, все листы завизированы подписью в левом нижнем углу. Как правильно указать это визирование на последнем листе, где реквизиты. Что там нужно отметить и в каком месте, чтобы не испортить договор? Можно ли указать,"все листы подписаны", над своей подписью?
Вам не обязательно отмечать в договоре, что все листы подписаны. Вы можете прошить данный договор и в месте скрепления (прошития) договора подписать и указать количество листов договора.
Указывать, что все листы подписаны, вовсе не обязательно. Достаточно, что вы своей подпись заверили все листы договора. В конце договора, где стороны ставят свои подписи, тоже нигде не надо указывать, что листы завизированы.