Жену укусила собака бродяга г Ленск республика саха Якутия.

Жену укусила собака бродяга г ленск республика саха якутия.
Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Обращайтесь в полицию и в местную администрацию.

Пишите жалобу в администрацию и прокуратуру.

Вообще то за собак отвечает администрация района (муниципалитет) в лице какой =либо коммунальной службы. Если просто прореагировать и обозначить проблему, обратитесь туда. А за возмещением ущерба, необходимо подготовиться и обратиться в суд, но всё же отдайте заявление в ЖКХ под роспись.