Москва, 01.10.2019, 10:32

Потеря отсрочки после отчисления из вуза - возможность получения второй отсрочки вопросительна?

Вопрос №16373586 из г. Москва
опубликован 01.10.2019, 10:32
Потерял отсрочку после отчисления из вуза, но потом сразу поступил в новый. В военкомате говорят, что первая отсрочка перестала действовать и вторую дать уже не могут (при условии, что я уже на данный момент обучаюсь в вузе и имею справку об обучении). Законно ли это и правда, что мне уже не могут дать вторую отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Важно знать как и по каким основаниям бы были отчислены из первого ВУЗа.

01.10.2019, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Отчислен за академическую не успеваемость.

01.10.2019, 11:28

Если вы отчислены по инициативе ВУЗа, то отсрочка сохраняется.

01.10.2019, 11:28