Нарушение условий ипотечного договора с банком ВТБ - последствия отсутствия оформления закладной после получения права собственности

Ипотека в банке ВТБ. По договору должна была оформить закладную до получения права собственности. Собственность оформляла силами застройщика. Отдала ему все документы для оформления. Собственность уже получила, а Закладную оформить не успела. Чем мне теперь грозит не соблюдение правил договора? В договоре ничего про это не написано.

Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.