Незаконное включение газа и нарушение безопасности - куда обратиться по поводу неадекватного соседа?
У соседки газовая компания перекрыла газ и установила пломбу, т.к. в доме пахло газом, в её квартире была утечка газа и вчера один из соседей зашёл к ней в квартиру и увидел, что пломба сорвана и газ опять включен. Жильцы дома опасаемся за свою безопасность, куда можно обратиться на неадекватного соседку? Какое заявление написать и куда?
Лучший ответ
Вера, пишите заявление в полицию ив прокуратуру. Если она не здорова, может ее поместят в специальное учреждение? Чтобы не угрожала вашей безопасности.
Спасибо, буду знать.