Могу ли я подать в суд на него установить отцовство и получить алименты за 18 лет?
Мне сейчас 21 год. мама родила меня вне брака и записала отца своей фамилией. На алименты не подавала т.к. у него другая семья была и есть. Могу ли я подать в суд на него установить отцовство и получить алименты за 18 лет? и имею ли я право на его имущество? Если да то что нужно сделать?
Лучший ответ
Нет, не можете получить алименты ни за один день. Так как у него не было обязанности их платить.
Спасибо за ответ!