Умер супруг и у него остались кредиты. Имущества и наследства никого нет. Обязана ли супруга платить кредиты за него?
Если не вступилт в наследство, ничего платить не надо, Вы не отвечаете по кредитным обязательствам мужа.
Если вы не вступали в наследство то нет не нужно.
Александра, долги умершего наследники принимают, если вступают в наследство на его имущество, пропорциолнально размеру принятого имущества. Если ничего не прияли, пусть банки идут лесом! И уних есть страховки! Пусть погашают страховками. А то привыкли писать, что это не страховой случай и приставать к наследникам!