Травмированный водитель с переломом позвоночника - имеет ли право на денежную помощь от организации для операции?
Если человек водитель упал с машины и получил травму перелом позвоночника, вправе ли он требовать помощи от организации в денежной помощи проведения операции.
Лучший ответ
Если это производственная травма, то ему обязаны компенсировать расходы.