Защита интересов при покупке квартиры по наследству через нотариуса - вопросы с будущим наследником
Здравствуйте,
Не факт, что учтут. Продавцы не могут Вам гарантировать подобные вещи, тем более несовершеннолетние дети и решать что-то за других.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Два ребенка - это тоже наследополучатели? И что за третий предполагаемый наследник? Тоже ребенок?
Татьяна,
А что за суд? Вы еще квартиру не купили, а уже судиться за нее собираетесь?!
Всего три собственника. Один взрослый, и два несовершеннолетних.
Здравствуйте,
Не факт, что учтут. Продавцы не могут Вам гарантировать подобные вещи, тем более несовершеннолетние дети и решать что-то за других предполагаемых наследников.
Желаю Вам удачи и всех благ!