Можно ли взыскать деньги с виновника дтп пострадавшему если не было гаи но составили бумагу.

Лучший ответ

Если дтп не оформлялось, то никак. В суде он скажет, что не виноват, а бумагу подписал т.к. был введен в заблуждение. Вам еще пояснить в суде надо, почему не оформлялось ДТП. По сути это административное правонарушение, за которое предусмотренно наказание ввиде административного ареста, либо лишение права управления т/с.

Добрый вечер! Вы хотите материальный и моральный вред?