Проблемы с зарплатой и займом - мучительные последствия и нарушение конфиденциальности
При чём тут приставы, я же пишу что звонят совершенно посторонним людям и мной написано заявление на удаление номеров телефонов. Данные снилса. Электронной почты, данные родственников и работодателя и ещё написала что высчитали почти всю сумму не поставив меня в известность и требовали ещё 56000 не малая сумма, судебный приказ отменила т.к считаю что требования незаконные и необоснованные, я не не получила какой нибудь консультации по данному вопросу.
Пусть обратятся в уфссп напишут заявление что не заёмщики и тд и приставы их с базы вычеркнут.
Я спросила можно ли потребовать удаления из базы данных номера телефонов. Адреса. Данные бывшего работодателя не всем же бегать по приставам и связь поддерживать через почту и описала ситуацию в какой оказалась никакой консультации даже по этому поводу.
Приставы могут удалить из базы только данные третьих лиц родных близких по их или вашему заявлению.