Скажите пожалуйста я могу отключить от банковской карты своей зам я так поняла PRO LEADS?
Скажите пожалуйста я могу отключить от банковской карты своей займ я так поняла PROLEADS?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Я карту банковскую активирована к займам, и теперь у меня снимают, по 399 рублей, можно эту услугу отключить?
Добрый день
Не известно на каких условиях вы приобрели банковскую карту, неясно, что у вас списывают, быть может это платеж в погашение займа.
Обратитесь в банк, который выдал вашу карту.