Пришло смс от status ,написано, что права по просроченному Договору продан ООО доц., больше не чего. Что это? что будет дальше?
Пришло смс от status ,написано, что прова по просроченому Договору продан ООО дуц, больше не чего. Что это? что будет дальше?
Лучший ответ
Это скорее всего значит, что право требования исполнения по договору одно предприятие передало другому и теперь предъявлять вам претензии и возможно судиться будет ООО "Дуц".
Для вас принципиальной разницы думаю нет перед кем у вас обязательства.
Удачи.
Выражаю признательность за помощь.