Пришло смс, от status. написано, что Право по просроченному договору 19.08.19 продан ООО суд, что это? что будет дальше?

Пришло смс, от status. написано, что Право по просроченому договору 19.08.19 продан оооцуд, что это? что будет дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте, Гульнара!

Вероятнее всего на Вас подали в суд кредиторы. Обратитесь в суд, в который направлен иск и потребуйте ознакомления с материалами дела.

Спасибо, все понятно!

Это значит, что Ваш долг (очевидно, из-за неуплаты) по микрозайму или кредиту продан коллекторам, теперь придется от них отбиваться иначе будут беспокоить.

С уважением!

Большое спасибо!