Предложила согласны на продажу всего дома только это отмазки что-бы не приставала он там живет)))
Попробуйте изложить свой вопрос более понятно.
Имею 1/2 долю частного дома и земли. Второй дольщик в нем живет педложила выкупить или продать дом. вроде был непротив но пошел в наступление. Сказал что отправит мне уведомление заверенную натариусом о том чтобы я выкупила у него половину. Мои действия.
Вы вправе купить или отказаться от покупки доли.
Ваши действия, - в течении месяца дать ему ответ. - ст. 250 ГК РФ. Или выкупаете у него долю, или он вправе продать долю чужим лицам. - но только по той цене, которую предлагал Вам, не ниже...