Контроль за переводом алиментов - обязанности и ответственность отца-ИП
Добрый день. Проконтролировать доходы можно на основании деклараций, который предприниматель сдает в налоговую инспекцию. Так как у предпринимателя заработок нерегулярный и меняющийся, проще установить через суд алименты в твердой денежной сумме. Вы каждый месяц будете получать фиксированную сумму без лишней головной боли о размере дохода отца ребенка. Подробно можете поизучать в ст.83 семейного кодекса РФ.
Подавайте на установление алиментов в твердой денежной сумму.
Добрый день! Попробуйте подать иск на изменение выплаты алиментов в твердой денежной сумме.