Проблема с переводом в другой вуз из-за смены фамилии - кто виноват?
Достаточно подтвердить, что вы изменили фамилию свидетельсвом о браке (в нём прописывается старая фамилия). Они не правы. Напишите письменно требования и требуйте письменно отказ. Нужна фиксация фактов. Если откажут в суд идите за восстановлением прав. Можно ещё полицию вызвать при отказе, но смотрите, как бы не повлияло на дальнейшую учёбу. Успехов Вам!
Я не понимаю почему не принимают справку
Они говорят ты обязана была ее поменять фамилию в вузе в течении месяца и новую справку принести на новую фамилию
О боги
Летом в деканате вообще никого нет
Я пыталась не сделал
Может быть они хотят заработать? В любом случае, данная справка является действительной. Вам нужно приложить копию свидетельства о браке. Написать письменно заявление и просить в нём дать письменный ответ. Не забудьте зарегистрировать заявление в секретариате и на оставшемся у Вас на руках экземпляре поставить у них дату подпись лица получившего документ.