Кто должен оплатить ремонт телевизора на гарантии в случае скачка напряжения - ответственность магазина или ЖКХ?
Сломался телевизор. По гарантии отремонтировали, говорят был скачек напряжения сгорела деталь, магазин просит денег по гарантии не прошло. Жкх виноваты спрашивайте с них сказали. Обязан ли я оплачивать если телевизор на гарантии?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, обязаны оплатить - ЭДЕСЬ вины ПРОДАВЦА и производителя - нет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здраствуйте, Анатолий в самом деле был скачек напряжения? Вам не нужно делать ремонт пока не установите причину, Вам нужно провести экспертизу, если эксперт выявит причину поломки скачек напряжения то тогда обращаетесь в обслуживающею организацию, если же производственный дефект то к продавцу. Могу порекомендовать очень квалифицированного эксперта в г. Красноярске, с его экспертизой все дела были выиграны, большинство крупных магазинов его знают и не доводят дело до суда.
Анатолий, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!