Два собственника предлагают третьему завышенную цену выкупа говорят чужому лучше дешевле про.
Два собственника предлагают третьему завышенную цену выкупа говорят чужому лучше дешевле про
Лучший ответ
Так нельзя. Продать третьему лицу можно не ниже той цены, которую предлагали другому сособственнику. Так работает ст. 250 ГК РФ.