Продажа квартиры за сумму, меньшую оставшегося долга по ипотечному кредиту - объяснение процесса переоформления договора на оставшуюся сумму
Добрый день! Как это банк выставил квартиру на продажу. Уже есть решение суда? Если они её продадут за 1300000, то Вы просто будете должны им ещё 300 000
Чтоб банк выставил квартиру на продажу, за долги, это должно быть согласовано с созаемшиками, созаемщик я,в квартире жил заёмщик, он не платил долгое время, должен ли банк уведомлять созаемщика о продаже, или это делается без ведома остальных участников, должны ли меня как сощаемщика и собственника 1/2 доли уведомлять?
Здравствуйте, Аля!
Если банк будет продавать квартиру по решению суда через приставов, то никого он уже уведомлять не обяза