Можно получить страховку военнослужащим контрактнику при получении травмы при драке но в полицию он не обращался, какие нужны б.

Вопрос №16402323 из г. Владивосток
опубликован 08.10.2019, 12:11
Можно получить страховку военнослужащим контрактнику при получении травмы при драке но в полицию он не обращался, какие нужны б
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, военные выкрутили что драка была с гражданскими он их не запомнил, чтобы лейтенант который ему сломал челюсть остался работать.

08.10.2019, 16:03

Тогда страховку не получите скорее всего.

09.10.2019, 00:33

Зафиксировать травму - идите в поликлиник

08.10.2019, 12:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Он находится в госпитале с двойным переломом челюсти и ждет операцию, что делать дальше?

08.10.2019, 12:44

Лечитесь а дальше документы в страховую отправляйт

08.10.2019, 12:46

Там ещё будут выяснять в служебное ли время драка была и причины драки...

08.10.2019, 13:07

Драка была во время отпуска.

08.10.2019, 14:31

Тогда мало вероятно что страховку выплатят. Нужно почитать договор страхования. Кроме того-в полицию с заявлением обратились?

08.10.2019, 14:53

Нет, военные выкрутили что драка была с гражданскими он их не запомнил, чтобы лейтенант который ему сломал челюсть остался работать.

08.10.2019, 16:03

Тогда страховку не получите скорее всего.

09.10.2019, 00:33