Покупатель-мужчина 85 лет передумал жить в приобретенной квартире - можно ли расторгнуть договор купли-продажи?
Мы с сыном продали нашу квартиру покупателю-мужчине 85 лет (справку из псих и наркологического диспансеров приложена-что на учёте не стоит). Риелторы провели сделку, подписали договор купли-продажи, сдали документы в МФЦ (и он их уже получил на руки) , мы выписались и прописались с сыном в другой квартире! И теперь выясняется что покупатель не хочет там жить-он передумал! Не хочет менять прежнее место жительства! Может ли он расторгнуть договор купли-продажи? С нашей стороны все условия были выполнены!
Скорее всего законных оснований у него не будет.