Компенсации, требуемые выселенному дольщику согласно ст.247 ГК РФ, и проблемы, связанные с невозможностью оплаты компенсации оставшимся дольщиком в случае выселения
На основании ст.247 ГК РФ одного из двух собственников в квартире выселили по п.1 данной статьи.. какие компенсации может требовать выселенный дольщик от оставшегося в квартире по п.2 этой де 247 статьи? И что предпринимать в случае если оставшийся дольщик не сможет оплатить компенсацию.
Лучший ответ
Здравствуйте. В качестве компенсации выступает стоимость доли имущества находящегося в долевой собственности.
При наличии исполнительного листа, обращаетесь к судебным приставам для принудительного исполнения. А дальше по обстоятельствам.