Сбербанк выслал мне смс о взыскании долга по кредиту, несмотря на его полное погашение - что делать?
Мне была выслана смс от сбербанка что с меня будут взыскать деньги в счет погашения задолженности по кредиту в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» по судебному приказу. 1.10.2019 я полностью погасила долг, съездила к судебным приставам, там на меня ничего нет, я обратилась в судебный участок, меня послали в Сбербанк не дав никаких документов, в сбербанке сказали что без приказа не снимут арест с карты. 9.10.2019 позвонила взыскателю, они подтвердили что оплата прошла, но они не отзывают арест, а у меня скоро зарплата, а значит снова снимут 50% и что мне делать в этом случае?
Обратиться с жалобой в банк. Взыскать с них убытки.