Вопрос по учету квитанции от приходного кассового ордера в случае расторжения соглашения с адвокатским Бюро.

Составила соглашение с адвокатским Бюро о ведении дела в суде, оплатила аванс наличными, адвокат выдала только квитанцию от приходного кассового ордера, кассовый чек не выдаёт. В случае если по каким то причинам мы расторгнем соглашение, то будет ли учитываться данная квитанция как факт оплаты?
Лучший ответ

Да, это является документом, доказывающим получение оплаты.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Квитанция будет считаться доказательством подтверждающим факт оплаты услуг адвоката!

Спасибо за ответ !