Сегодня получил смс из мирового суда, о том, что я приглашаюсь на 15 октября по уголовному делу частного обвинения. Что делать?

Вопрос №16408722 из г. Екатеринбург
опубликован 09.10.2019, 18:14

Сегодня получил смс из мирового суда, о том, что я приглашаюсь на 15 октября по уголовному делу частного обвинения. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Идти в суд в назначенное время, если желаете можете пойт завтра просить ознакомить вас с материалами дела, если вы не информированы о чем оно.

09.10.2019, 18:15

Ольга, нужно знакомиться с материалами уголовного дела, анализировать ситуацию и в зависимости от этого решать, что дальше делать.

10.10.2019, 11:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Заранее сходите в суд и ознакомьтесь с делом. Потом будете решать нужно ли идти с адвокатом или нет.

10.10.2019, 20:53

На судебное заседание идти с адвокатом?

09.10.2019, 18:17

Не обязательно. Все зависит от вашего желания только.

09.10.2019, 18:19