Как сохранить должность после длительного больничного в строительной компании?
Работаю в строительной компании больше двух лет. Несколько месяцев назад сильно заболела и находилась долгое время на больничном. Пока лечилась на мою должность взяли нового человека, а занимала я должность начальника отдела. И теперь всё идёт к тому что бы я уволилась по собственному желанию (по соглашению сторон даже не предлагают). Что делать в данной ситуации?
Спасибо.
Добрый вечер!
Не увольняться по собственному желанию, требовать предоставления выполняемой по трудовому договору работы.
Фиксируйте факты принуждения на видео, на диктофон, свидетелей собирайте.
Самого директора могут также попросить, а Вам нужно просто работать, хотя в такой обстановке сложно будет.