Ответственность исполнителя при выполнении работы из материала потребителя
Статья 35. Выполнение работы из материала (с вещью) потребителя.
Пункт 3 статьи гласит что: исполнитель освобождается от ответственности за полную или частичную утрату (повреждение) материала (вещи), принятого им от потребителя, если потребитель предупрежден исполнителем об особых свойствах материала (вещи), которые могут повлечь за собой его полную или частичную утрату (повреждение) либо если указанные свойства материала (вещи) не могли быть обнаружены при надлежащей приемке исполнителем этого материала (вещи).
Получается исполнитель не несёт ответственность за товар?
Суть проблемы изложите, какое отношение эта статья имеет к Вашему случаю?