Оплата заведования кабинетами и лабораториями - ответственность преподавателей или дополнительная нагрузка?
Нельзя корректно ответить. Изучайте внимательно все относящиеся к этому документы, подписанные с работодателем, и если заведование кабинетом явится не предусмотренной в этих документах условием трудового договора - должны оплачивать, в обусловленный объем работ не входит.
Спасибо за ответ. В трудовом договоре и в последующих доп. соглашениях заведование кабинетом не прописано нигде вообще. Получается, что должны оплачивать? Как правильно сформулировать для директора на основании какого закона или другого документа должны оплачивать? Чтобы не было голословно - должны и всё тут.