Жена ищет возможности для решения проблемы с утратой машины и документов после расторжения кредита мужем
Куда написать заявление, в полицию?
В соответствии со ст. 33 Семейного кодекса автомобиль приобретен в браке, соответственно он находится в совместной собственности с вашим мужем. Он имеет такие же права на автомобиль, как и вы. При этом не имеет значения на кого он (автомобиль) оформлен.
Соответственно полиция в решении ваших споров с супругом не будет принимать участие.
Хотите решить ваш имущественный спор с супругом, обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.
Документы, вы можете получить в ГИБДД (дубликат). Банк забрал машину! Тогда зачем вам документы и ключи))
Обращаться нужно в полицию, но во первых это совместная собственность супругов, а во вторых, почему вы решили, что он признается в содеянном.
Если машина уже у банка, то делите обязательства (кредиты) в судебном порядке.