Как защитить алименты от списания при блокировке карты сбербанка социальная?
Заблокировали приставы карту сбербанка "социальная". Снимают детское пособие. С сегодняшнего дня будут поступать алименты. Как сделать чтоб их не списывали?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь к приставу письменно опишите ситуацию и сдайте под роспись или штамп в канцелярию УССП.
Хороший ответ. Спасибо!
Нужно идити к приставам на прием, нести справку, что на этот счет поступают алименты, писать заявление, чтобы с этого счета сняли арест.
Выражаю признательность за помощь.
Обратится лично к приставу с документами подтверждающими что поступления на счёт являются пособиями и алиментами, взыскание с таких выплат не производится.
Принесите судебному приставу справку о получении на данный счёт соцпособия. На данный счёт арест не должен налагаться.
Спасибо за понятный ответ!