Возможные препятствия для строительства теплиц для выращивания лесного посадочного материала на землях сельскохозяйственного назначения
На землях сельскохязйственного назначения планируем построить теплицы для выращивания лесного посадочного материала, если ВРИ будет в соответствии по классификатору "Питомники", возможны ли какие-то проблемы с дальнейшим существованием такой деятельности?
Добрый день! Если по ПЗЗ МО в данной территориальной зоне, на землях с/х назначения возможно размещение питомников, а деятельность по выращиванию лесного посадочного материала можно осуществлять в питомниках, то никаких проблем с целевым использование земельного участка быть не должно.
Всего хорошего!