Возможно ли получить ипотечную квартиру по программе молодая семья, если прописан один в соц. найме?

Мне 23 года. Квартира в соц. найме. Прописан в квартире я один с 1999 т.к. родителей похоронил и пришлось выписывать. Получу ли я ипотечную квартиру по программе молодая семья? Или скажут у меня есть жильё в котором я один прописан?
Лучший ответ

Скорее всего не получите.

Получить помощь в улучшении жилищных условий в большинстве случаев могут только те люди, которые состоят на жилищном учете.

Вас же на жилищный учет не поставят, как как вы имеете жилье в соцнайме, которое в любой момент вправе приватизировать.

Спасибо за быстрый и ясный ответ