Скажите имеют ли право нас выписать из этой квартиры и что делать?
Вам нужна очная консультация...без ознакомления с документами, подробно с ситуацией...Вам ответить виртуально полно и правильно не возможно...
Очень неприятная ситуация и срочно обращайтесь к адвокату за консультацией, а то есть шанс оказаться без денег и без жилья.
если регистрации в ФРС не было и свидетельство о собственности не выдали, значит у вас только право проживания, и в любой момент собственник квартиры может вас выселить, вам по суду надо делать регистрацию вашего договора и становиться собственниками, пока не поздно и вашу дарственную можно будет просто выкинуть.обращайтесь можем помочь.