Отказ истцу в иске о признании отцовства из-за отсутствия ребенка на экспертизе - пример из судебной практики
Можно пример реального решения суда, с аналогичной ситуацией.
Аналогичные примеры ищите в судебной практики в Интернете, есть Постановление ВС РФ по данному вопросу. Здесь ответы на вопросы, все консультации и прочие действия в разделе личных сообщений.
Идите от обратного. Чтобы признать отцовство, суд должен иметь доказательство в виде результатов тестов ДНК предполагаемых отца и ребенка с совпадением минимум на 98%. Нет результатов - нет отцовства.
Без экспертизы суд не может признать отцовство. Решение суда правомерно.