Москва, 11.10.2019, 16:45

Как снять арест с квартиры и зарегистрировать права собственности для выселения бывшего собственника?

Вопрос №16417344 из г. Москва
опубликован 11.10.2019, 16:45
Купили квартиру с торгов, все оплатили, все документы нам выдали. Как снять арест с квартиры, чтобы зарегистрировать права собственности и начать процесс выселения бывшего собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если арест автоматически не сняли, что должны были сделать по закону, обратитесь к залогодержателю по данному факту.

11.10.2019, 16:50

Залогодержатель в данном случае - это судебный пристав или банк, которому долг был?

11.10.2019, 16:53

Добрый день.

Банк. Судебный пристав - не больше чем исполнитель.

11.10.2019, 17:13

Залогодержатель - банк.

11.10.2019, 17:34