Как забрать долю алиментщика после 14 месяцев невыплаты платежей, если он не проживает с нами и имеет другое жилье?
Скажите пожалуйста: алиментщик не заплатил ни одного платежа, уже прошло 14 месяцев. В моем доме есть его доля 1/4,как ее забрать? Он не проживает с нами, имеет другое жилье.
Лучший ответ
В зависимости от размера задолженности, а также предпринятых Вами действий, возможно обращение в суд с иском...
НО изложение требования и взаимосвязь - это предоставьте юристу.
Спасибо, что проконсультировали!