Я подписывала бумагу такого содержания (ухожу я и вместе со мной мой ребенок)
Помогите мне пожалуйста, я 2005 по 2012 года работала воспитателем в детском саду, на последнем месте работы то же в детском саду работала около 6 месяцев. У меня имеется ребенок которому на сегодняшний день 2 года 4 месяцев. При увольнение заведующая говорила забирать своего ребенка (ребенок ходил по служебной путевки). Это правомерно? Что мне дальше делать? Я подписывала бумагу такого содержания (ухожу я и вместе со мной мой ребенок)
Лучший ответ
Почему вы не обращаетесь в суд ? Суд может разобрать эту ситуацию. С одной стороны вы шли по льготной очереди. В настоящее время у Вас этой льготы не будет. Нельзя экономить на юристах. В РФ сложилась определенная судебная практика. Для экономии денег и создан наш сайт, где платные консультации, разработка документов, в том числе и исковых заявлений производится со скидкой до 50 %.
Юридические услуги в Набережные Челны
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций