Проблемы с УК - Спор о разрешении на установку радиолюбительской антенны на крыше многоквартирного дома
Здравствуйте, Дмитрий. Если письменного разрешения у вас на руках нет, то и говорить о согласовании с УК разрешения на установку радиолюбительской антенны нельзя. В любом случае, если у вас есть радиоточка в квартире, то УК поэтому поводу вам ничего предъявить не сможет.
Есть резолюция "согласовано" с подписью директора УК на моем заявлении к УК о доступе и размещении антенн 2013 г. . Через 5 лет после моих просьб устранить недостатки содержания дома пришло письмо от Ук о необходимости (прим. Ненужного) собрания собственников. Закрыли доступ на крышу. Но вы не ответили на вопрос.