Москва, 18.11.2021, 16:49

Установка антенны на крыше многоквартирного дома без собрания собственников - возможные последствия.

Вопрос №18885370 из г. Москва
опубликован 18.11.2021, 16:49
С письменного разрешения директора УК управляющей МКД собственником квартиры на крыше многоквартирного дома была установлена антенна для его личного пользования. Собрания собственников не проводилось. Претензий, возражений от других собственников, иных лиц не было. УК собственником в этом МКД не является. Будет ли эта антенна демонтирована по суду по иску в суд от этой же УК по её мотивации что отсутствовало собрание через 6 лет после установки антенны?
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что вы написали, это не ответ. Все-равно как вы пришли в банк с доверенностью, а вам там говорят, что счет оформлен не на вас.

18.11.2021, 17:55

Вам суд ответил, а я лишь изучил ранее заданные Вами вопросы.

Удачи в суде апелляционной инстанции.

18.11.2021, 18:17

Формально на установку антенны, требуется решение ОСС, т.к. крыша - это общая собственность.

С уважением.

18.11.2021, 16:52
Оценка автора вопроса:
Вы не ответили на конкретный вопрос

Да, суд удовлетворит такие требования. Имеются все основания.

18.11.2021, 17:03
Оценка автора вопроса:
Какие основания? Практика разная в зависимости от условий

Дмитрий, да у Вас уже решение суда по делу вынесено, уже адвокат апелляцию подал, а Вы все спрашиваете и спрашиваете об одном и том же:)

Раз апелляцию подаёте, так наверное уж решение не в Вашу пользу...

18.11.2021, 17:03
Оценка автора вопроса:
Вы не ответили на вопрос

Вы не ответили на конкретный вопрос.

18.11.2021, 17:02

Конкретная мотивировка решения суда, уже, очевидно, содержится в самом решении суда. Возьмите его в руки и изучите внимательно.

18.11.2021, 17:04

Наверное, вы не юрист коль воду на своих фантазиях льете.

18.11.2021, 17:40

Вам уже несколько раз ответили. Вы никак ответов понять не можете.

Ну это не наша проблема.

18.11.2021, 17:47

То, что вы написали, это не ответ. Все-равно как вы пришли в банк с доверенностью, а вам там говорят, что счет оформлен не на вас.

18.11.2021, 17:55

Вам суд ответил, а я лишь изучил ранее заданные Вами вопросы.

Удачи в суде апелляционной инстанции.

18.11.2021, 18:17

Снова впустую. Не зная моих реальных дел и результатов строите фантазии.

18.11.2021, 18:28

Чтобы знать надо изучить документы, а так только фантазии и остаются.

18.11.2021, 18:32

Чтобы знать надо изучить документы, а так только фантазии и остаются.

18.11.2021, 18:32