Установка антенны на крыше многоквартирного дома без собрания собственников - возможные последствия.

С письменного разрешения директора УК управляющей МКД собственником квартиры на крыше многоквартирного дома была установлена антенна для его личного пользования. Собрания собственников не проводилось. Претензий, возражений от других собственников, иных лиц не было. УК собственником в этом МКД не является. Будет ли эта антенна демонтирована по суду по иску в суд от этой же УК по её мотивации что отсутствовало собрание через 6 лет после установки антенны?
Лучший ответ

То, что вы написали, это не ответ. Все-равно как вы пришли в банк с доверенностью, а вам там говорят, что счет оформлен не на вас.

Вам суд ответил, а я лишь изучил ранее заданные Вами вопросы.

Удачи в суде апелляционной инстанции.

Формально на установку антенны, требуется решение ОСС, т.к. крыша - это общая собственность.

С уважением.

Вы не ответили на конкретный вопрос

Да, суд удовлетворит такие требования. Имеются все основания.

Какие основания? Практика разная в зависимости от условий