Судья отказывает в рассмотрении встречного иска и отказывается принимать документы - что делать?
Произвести аудиозапись судебного заседания, уведомив судью, повторить ходатайство о принятии встречного искового заявления, и т д а потом обжаловать действия Судьи написав председателю суда, в совет судей, в квалификационную коллегию судей.
Ув. Алёна, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися материалами дела.
Судиться грамотно, с помощью юриста. Обратиться к юристу со всеми документами. Грамотно пользоваться своими процессуальными правами.
Для юриста нужны средства...
Так что бы делал юрист в такой ситуации?
Добрый день!
Подать встречный иск через канцелярию.
Алёна, и Вы решили, что вместо оплаты услуг юриста можно тому же юристу задать вопрос на этом сайте и он будет делать то же самое бесплатно тут, за что он в других условиях берет деньги.
Увы, вынужден Вас разочаровать.
Бесплатные вопросы на сайте не заменяют платной работы юриста.
Не тот уровень детализации проблемы, скажем так.
В Вашей ситуации надо видеть материалы дела.