Судья нарушил ст.143 АПК, рассмотрев и удовлетворив иск, несмотря на поданную апелляцию и ходатайство о приостановлении производства по делу

Суд не принял встречный иск (Арбитраж), со встречным иском было заявлено ход-ство об отсрочке уплаты госпошлины (ее суд и не принял) и написал определение о возврате иска, я написал апелляцию и ход-ство о приостановлении произ-ва по делу до вынесения судом апелляции судебного акта, несмотря на это суд первой инстанции проводит заседание и удовлетворяет иск полностью. Могу судья вообще так действовать? Ведь чистое нарушение ст.143 АПК.

Лучший ответ

Здравствуйте! Никакого нарушения ч.1 ст.143 АПК РФ здесь нет. Вы внимательно читайте-" НЕВОЗМОЖНОСТИ ?! рассмотрения данного дела дол рассмотрения ДРУГОГО дела"